Лучшие предприятия столицы примут участие в презентации «Сделано в Киеве»

25 мая в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках празднования Дня Киева впервые состоится выставка-презентация промышленной продукции столичных производителей "Сделано в Киеве».

Так столичная власть способствует развитию промышленности, предпринимательства, потребительского рынка, ведь успешно работающие предприятия - это новые рабочие места и наполнение бюджета города.

Мероприятие направлено на развитие экономики столицы и государства в целом, поскольку дает возможность производителям представить свои достижения широкой аудитории, а потребителям - ознакомиться с масштабной экспозицией и разнообразием торговых марок. Учреждая ежегодную выставку «Сделано в Киеве», чиновники города задавались целями:

  • популяризировать и продвигать промышленную продукцию киевских производителей;
  • повысить узнаваемость брендов;
  • предоставить предприятиям города дополнительные возможности для рекламы продукции;
  • способствовать созданию новых рабочих мест в столице и наполнению внутреннего рынка;
  • привлечь внимание потенциальных инвесторов к производственным предприятиям столицы.

Свои достижения и новейшие разработки на выставке представят производственные компании и предприятия Киева, столичные государственные и частные научные и исследовательские структуры.

В целом в выставке примут более 160 предприятий из всех районов столицы, работают в сфере машиностроения, строительной, химической, медицинской, фармацевтической, полиграфической отраслях, в легкой промышленности и др. Более 40 научных учреждений столицы продемонстрируют свои новейшие разработки, технологии и материалы.

Продукцию представят на площади более 3000 кв. м. Отдельными экспозициями будут представлены НАН Украины, ведущие высшие учебные заведения Киева, столичные научные парки, инвестиционные агентства и научно-технические мастерские. Выставку посетят представители инвестиционных фондов, банковского сектора, сферы финансовых услуг, иностранных торговых миссий, посольств и консульств, общественных организаций, представители руководящих органов государственной власти и местного самоуправления города Киев, киевляне и гости города.

В рамках выставки реализуется и научно-практическую программу: круглые столы, конференции, мастер-классы, презентации новых технологий. Организационное обеспечение проведения выставки и работы Организационного комитета осуществляет Департамент промышленности и развития предпринимательства КГГА.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: